Наша Цель – Поддерживать Ваше Здоровье И Благополучие!

Когда мы становимся старше, мы переживаем, сможем ли мы жить полноценно. Хочется быть здоровым и энергичным, чтобы гулять и хорошо проводить время общаясь с родными и друзьями. И также хочется встречать новых людей, знакомиться и оставаться здоровым в одно и то же время. И конечно одновременно поддерживать здоровье.

Наш центр ухода за взрослыми, который находится в Бруклине, Нью-Йорк, способен помочь вам достичь этой цели. Мы также можем общаться с вами на русском. Вам незачем замедлять темп вашей жизни и позволять ей увядать с возрастом. Просто спросите любого нашего клиента. Некоторые из них посещают наш центр на протяжении 18-25 лет!

Ниже мы написали несколько способов для улучшения вашего психического и физического здоровья.

Двигайтесь

Регулярные оздоровительные занятия – отличный способ поддерживать ваши ум и тело в наилучшем состоянии. Мы проводим занятия с йоги и танцев, чтобы улучшить физическое здоровье и благополучие.

У нас также есть чудесные развлечения, например, живая музыка и концерты для любителей искусства. Мы преподаем музыку и рисование. Все занятия проводятся в дружелюбной для общения атмосфере, которая тоже способствует хорошему настроению.

К тому же, давно доказаны когнитивные преимущества настольных игр и карт. И поверьте, в Fairview Adult Day Care в Бруклине вам будет с кем поиграть и пообщаться на русском языке.

Плановые проверки для поддержания здоровья

Конечно, здоров одним весельем и играми не будешь. И хотя большая часть нашей работы – убеждаться, что клиенты проводят время с удовольствием, мы добавляем к этому и плановые проверки вашего состояния. Потому что вы не сможете веселиться, если вы плохо себя чувствуете.

Прежде всего наша задача состоит в том, чтобы наши посетители всегда были как можно более здоровыми. Мы считаем, что наша работа – помогать людям жить в собственном доме, а не лежать в больнице или попасть в дом для престарелых.

Помня об этом, опытные работники нашего центра умеют проверять сердцебиение, давление и уровень сахара в крови для поддержки вашего здоровья. Профессиональные медсестры и реабилитологи помогают справиться с последствиями несчастных случаев и выздороветь после травм.

Нужна помощь?

Если вы чувствуете, что вам нужно кому-то выговориться, вам не придется искать долго. Наши социальные работники помогают всем с похожими проблемами и делают все, чтобы ваши разум и сердце также были здоровы.

Вам нужно всего лишь поговорить с кем-то из них или обратиться к работнику, которого вы уже знаете, и они тут же поддержат вас.

Поддержка вашего здоровья и благополучия – самое главное для нас. Мы работаем комплексно, чтобы обеспечить уход согласно медицинским показателям и позаботиться о хорошем эмоциональном и когнитивном самочувствии. Скорее всего, веселое окружение и есть секрет нашего успеха. Возможно, это также причина того, что многие клиенты не хотят уходить вечером. Или же остаются с нами на протяжении еще 20 лет!

This article is for educational and informational purpose only and does not substitute for professional medical advice. For any questions about your own health condition, speak to a qualified physician or healthcare provider.